• Бетонная, 14 к2
  • Строительная (ул. Мира) 600 м

Наконец то убрали этот позорный вариант покупки с записью в очередь...теперь свободно пришел и выбрал какую тебя надо квартиру а не какая осталась! я одну на татьяны снежиной купил,теперь вторую буду оплачивать на "просторном" надеюсь все будет хорошо! вроде справляются мимо езжу ежедневно стройка"Кипит" ! УДАЧИ вам строители!

• Если стройка "Кипит", что же тогда сдачу квартир и выдачу ключей уже на полгода задерживают?

• если задерживают, идите в суд,не идете ...наверное и не задерживают вовсе...по договору все исполняют в срок, мне все нравится, а проблемы у всех были есть и будут, не ошибается тот кто ничего не делает!

• Когда вашу квартиру начнут задерживать, тогда посмотрим, что вы будете говорить. А рассуждать когда тебя это не коснулось можно сколько угодно.

• мне на снежиной так же подзадержали, но это не повод панику наводить! люди работают коробки дальше строят, ваша паника не к чему хорошему не приводит, в том числе и для вас, но вы этого не понимаете или не хотите понять, у всех строителей есть такие "недовольные" и люди боятся вкладывать деньги,начитавшись ваших отзывов, В"сибири" и на "чистой слободе"и у "ВИРЫ" если есть повод идите в суд, а так по бестолковому без оснований жаловаться на "Слона" ....

• Я не панику навожу, просто люди должны знать, что им ждать перед тем как деньги вкладывать!!! Коробки то они наставили, а эти дома до ума не могут довести. На "Чистой Слободе" моя знакомая купила квартиру на пол года позже и уже ключи получила, а здесь не известно когда ключи будут. С января 2013 года....четвертый год пошел. Кто так строит?

• подскажите,а у них есть готовые дома? чтоб не ждать стройку?или тока у перекупов?

• добрый день,есть переуступка прав, в офис звонить надо интересоваться

• еще бы ипотеку сделали возможной и вообще замечательно бы было

• может и квартиры бы тогда лучше продавались и денег в компании было бы больше...

• подскажите,а свидетельства собственности кто нибудь получил? или заморочки с землёй?

• Ребята не видитесь!!! Это лохотрон, они делают вид что строят, у меня квартира должна была сдаться в 2 квартал 2015 года, они даже на половину там не сделали до сих пор, и неустойку платить не будут так как работают не по ДДУ. Они кидают народ, строют короба для вида и все, у тех домов которые они должны были сдать даже работы не ведутся, стройка брошена!

• Да ты обсос вобще не никакого отношения к нашим паям не имеешь!сибирь восхваляй в другом месте,конкурирующая организация -сразу видно!стал бы баклан говорить что ничего не здается,если 2 квартал уже здан (а его может вот вот здатся)! Мимо вася проходи!