• Бетонная, 14 к2
  • Строительная (ул. Мира) 650 м

Ребята не видитесь!!! Это лохотрон, они делают вид что строят, у меня квартира должна была сдаться в 2 квартал 2015 года, они даже на половину там не сделали до сих пор, и неустойку платить не будут так как работают не по ДДУ. Они кидают народ, строют короба для вида и все, у тех домов которые они должны были сдать даже работы не ведутся, стройка брошена!

• Да, беда.
    Я когда на МЖК жил, наоборот видел чересчур кипучую деятельность от Дискуса. Они на моих глазах, за 2 года с нуля забабахали целый жилмассив.
    Работали как кролики и днём и ночью

• Нас уже пригласили на получение ключей

• Удивительно...живу на МЖК- каждый день по этажу выстраивают. По плану, вроде домов 20-30 будут ставить. Машины и днем и ночью приезжают около моего дома загруженные квадратами для новых домов. Видимо на левом берегу что то пошло не так. Джулай строит быстро, так как жилье не из кирпича, и за счет дольщиков-кооперативная стройка,поэтому и дешевое и не очень качественно, особенно вентиляция.

• люди меня удивляют...когда договора подписываете читаете???там написан срок окончания строительства и плюс 6 месяцев на ввод в эксплуатацию и 5 месяцев на выдачу ключей!

• неужели это правда обман а какой у вас номер дома и что тоже стоит серая коробка