• Бетонная, 14 к2
  • Строительная (ул. Мира) 650 м

купили квартиру в Дискусе и пожалели много раз. Сдачу дома задержали на год, внутренняя отделка квартиры ужасная. Электропроводку до конца не сделали, стены из неровных кусков гипсокартона, неровно обрезаны, поведенные, гипсокарто внутри потрескан- как будто с помойки взяли и прибили.Чтобы доделать электпроводку- у них электрик в отпуске, как только немного о прокуратуре заикнулись-нашелся электрик на следующий день. Позорная компания, не уважающая своих дольщиков, ужасно невежливые менеджеры на Т.Снежиной. Просто ребята зажрались))))

• Договор читай внимательно,там черным по белому написано,срок окончания строительства и плюс 6 месяцев на ввод в эксплуатацию и 5 месяцев на выдачу ключей! И гипсокартон дискусовский выкинь,так все делают

• я внимательно читала, я умею читать документы)) с учетом всех этих сроков задержка выдачи ключей была на год)) а гипсокартон конечно мы выкинули , как и дверь,вопрос в другом- за все это заплатили ради того, чтоб тут же выкинуть на улицу? а не судьба сразу нормальные материалы использовать?

• ну дверь в новостройках всегда под замену,как и многое другое,особенно в дискусе,не понимаю людей которые покупают самые дешевые квадратные метры и хотят чтобы было все супер,,, А по какому адресу у вас задержка целый год?

• согласна про менеджеров!!!