Diva

Салон красоты
  • Ленинградская, 101/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 390 м

Была бы возможность поставить 0-вой рейтинг, поставила бы! ПРОСТО УЖАСНАЯ "парикмахерская". Правда оцениваю я её по одной услуге (другие даже боюсь трогать...).
Делала сегодня у них оформление бровей, отдала 300 р. за оформление и покраску. Денег так жалко мне еще не было никогда - отдала не за что!! Делала мне девушка с ресепшена: сначала неровно накрасила, на что я ей предъявила, она сказала что все исправиться когда будет делать форму.. ага НИФИГА!! Одна бровь ниже, другая выше с внутренней стороны, еще и краска ничерта не легла :(( Короче я просто БЕЗУМНО недовольна!! ФУУ!! просто ФУ!!!
Если администрация читает данные отзывы, вот что я хочу Вам сказать: если ваши "мастера" не умеют что то делать, то и пусть не лезут или идут на курсы!! То что мне сделали сегодня - это хуже чем я сама себе делаю дома (вот сейчас пока я сижу и переделываю вашу работу пишу этот отзыв). Надеялась на профессиональную работу мастера и к сожалению её не получила. Не подпускайте неопытных, а может просто безалаберных мастеров к клиентам!!
А для клиентов маленькая подсказочка на будущее, которой я сегодня не воспользовалась и теперь немного жалею: если Вам не понравилась работа мастера Вы в праве по закону заплатить меньше или вообще не платить и будете правы!!
Всем хороших посещений в других салонах красоты!