Diva

Салон красоты
  • Ленинградская, 101/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 420 м

Ужас.Прилагаю фото.Пусть я и залетный клиент,пришла без записи,мне кажется это на качество работы не влияет.Мне обесцветили пряди у лица и по голове в среднем.Мастер даже не может нормально нанести краску на пряди у лица нормально,после сушки я увидела "леопард" на прядях,местами просто не нанес краску и прядь осветлилась кусками.Даже на второй раз отсветления он не исправил "леопард".Узор на затылке примитивный не смог сделать,когда начинал работу,я достала фото с узором он ее даже не посмотрел.Когда я сделала замечание,он и тут смог накосячить.Не там пробрил линию и вышло еще хуже.А то как он мне подравнял длинну-я вообще молчу.Светлые волосы я зачесала назад с лица и увидела то,что мне тоже не понравилось.Все было просто обрубано.А все это он делал с таким лицом, буд-то у него под носом тазик с какахами.Больше сюда не приду.И вам не советую.Стриг мастер не русский мальчишка.Администратору и начальству советую всех мастеров своих, особенно мальчишку,отправить на курсы повышения квалификации.Пусть освежают свое "мастерство".

• На следующий день пошла с письменной претензией с указанными статьями Закона РФ "О защите прав потребителей " - потому-что в этой парикмахерской не выдают чек даже после просьбы -вернули деньги.