Diva

Сеть салонов бижутерии и аксессуаров
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
sova_sky написала 5 отзывов об этом месте

"Diva" я люблю. В первый год после знакомства с этим салоном бижутерии я собрала целый "совятник": кольца, подвески, серьги. Во времена распродаж любого рода покупки становились настоящим праздником. Во время текущих рождественских скидок я не смогла пройти мимо.

Отдел "подрос" в плане украшений - меньше легкомысленных блестяшек, больше нейтральных вариантов на каждый день или по случаю. Моих любимых сов в данном отделе не оказалось, но Алёнушка урвала мне в подарок одну пташку в другом филиале - малышка диво как хороша, даже умеет менять цвет (см. фото). Есть отдельные стойки с детскими аксессуарами (или взрослых, но детей в душе) и с празднично-новогодними. На последние действует наиприятнейшая скидка. Так, в специальную корзинку, заботливо предоставленной консультантом, отправились две пары носков (красные с дедами морозами и белые с пингвинами), забавные серьги-олени (в подарок), перчатки для хеллоуина, массивные серьги-треугольники для вечернего образа и прочие мелочи. За все про все - едва ли больше 500 руб.

Консультанты милы и приветливы. Феечки, которые чутко и ненавязчиво узнают твои предпочтения, делают акценты на новинках и популярных позициях (иначе как меня смогли уговорить на носки с пингвинами?), предлагают те или иные вещицы. Предкассовая зона наполнена всяким - лаки для ногтей, точилки, кошельки под мелочь, визитницы и пр. На их покупку вас тоже будут стараться уговорить, но нет, в этом отношении я умею проявить стойкость.

P.S. Единственный минус - ценники-обманки. Акционный розовый ценник в аккурат повторяет исходную цену. Это не есть хорошо, потому что в распродажной эйфории многие схватят и не посмотрят. Я успела заметить минимум два подобных "развода". За это только отлично, а не рекомендую.