Diva

Сеть салонов бижутерии и аксессуаров
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Было бы классно в минуты душевной печали оказываться в этом магазине. Взгрустнулось? Бах! И ты на месте!
А здесь уже есть где глазам разбежаться да рукам расхвататься.
Бываю в этих краях нечасто, заходила после расстроившего меня МВидео. Очень хотелось купить что-то для волос, крабик, пару крабиков, лишь бы новое и держало волосы.
Стенд с крабами сразу на входе, часть из них со скидкой, но все равно цены ощутимые. такого, что на 200 рублей мешок заколок - на такое не рассчитывайте. Металлические крабы по 400-800 р., но они того стоят.
Приветливые девушки-консультанты спросили меня, чем помочь, я традиционно сказала, что "сама-сама", на том и порешили) Выбрала большой краб с каменьями со скидкой, ношу пару недель - все устраивает, держит крепко, сидит как влитой)
Большой ассортимент модных резинок для волос, которыми я не умею пользоваться, но хочу научиться - знаете такие, похожие на губки для мытья посуды. Большие, пухлые, круглые. Спрашивать постеснялась, так как волосы после тренировки были не самые красивые, и я бы не хотела их из-под шапки доставать, если бы меня попросили) Так что в следующий раз.
Также понравились ободки, пару присмотрела, думаю, есть смысл на лето взять. Бижутерию не разглядывала от слова вообще, как-то я к ней охладела, возможно, просто в этот раз так показалось.
В общем, неплохой такой магазинчик, акций бы побольше, а так меня все устроило)