Диван и чемодан

Компания по аренде квартир посуточно
  • Круглосуточно

• Оценки

В первые приехали в Новосибирск,агентство посоветовали знакомые. Очень рады, что мы у д.ч сняли квартиру ,не было не каких проблем. Забронировали, заехали оплатили и все. После того как целый день гуляли по городу, уставшие приходили в уютную квартиру. Мы обязательно ещё приедим в город и обратимся к д.ч. Большое спасибо.

Снимали квартиру с 13.08.22 по 16.08.22, квартира чистая, соседей не слышно, вообщем все замечательно)

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что проживание у нас Вам понравилось. Будем рады видеть Вас снова:)

Снимали квартиру на сутки по адресу, Горский, 11. Квартира чистая, просторная, горячая вода есть. Забронировали быстро без проблем, перед заселением мне позвонили и уточнили когда удобно будет заселиться. Советую🌸

Здравствуйте, Диана! Признательны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень сервиса. Обязательно приезжайте снова, будем ждать новой встречи!♥️

Снимали квартиру по адресу Космическая 12\1. Квартира с приятным ремонтом, чистенькая и удобно расположена. В принципе есть все в ней: телевизор с множеством каналов, холодильник, плита, посуда, чайник, даже фен. Стиральная машинка и утюг. Наверное, чего не хватило, дак это второго одеяла.

Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ваше мнение для нас очень важно. Будем рады видеть Вас снова🌸

Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за высокую оценку. Рады, что Вам всё понравилось. Приезжайте к нам ещё:)