Divani & Divani

Сеть салонов мягкой мебели

В новую квартиру новый диван!

В новую квартиру новый диван!

Из ряда магазинов мягкой мебели в ТВЦ "Большая Медведица", данный магазин приглянулся наличием нужного мне по размеру, цвету, дивана и ценой, которая полностью устроила (к тому же предоставили скидку, которая ушла в счет доставки и сборки, т.е. не пришлось нести дополнительные затраты и это очень здорово, особенно нынче).

Также хотел отметить доброжелательное отношение менеджера Алёны. Этап расчета и оформления бумаг прошел в дружественной непринужденной обстановке, за что ей и спасибо!

По срокам ребята сработали на ура, на 13 дней раньше поставленных сроков.

Сборщики подняли и установили диван за несколько минут.

Вообщем остался полностью доволен работой коллектива, скажу больше, не ожидал, что все пройдет так гладко, так как до обращения в эту компанию, делал заказ дивана в другом известном магазине города, но там спустя 35 дней мне сообщили о невозможности выполнении моего заказа, чем полностью разочаровали.