DivanPro

Салон мягкой мебели
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к3 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 120 м

Не рекомендую брать диван в этой организации!!! Категорически! Мой диван стоил 50 тысяч, покупала в январе 2019. А теперь по пунктам о косяках:

1) диван привезли поздно вечером в 22 часа и с браком. Поцарапал мне ламинат и сказали, что все так и было. Все строчки дивана были не ровные. Подушки сидений дивана относительно друг друга все были кривые. Была дырка на задней перекладине у стены. Вернула диван на переделку на 10 дней

2) перед возвратом выслушала от мужчины из доставки кучу претензий на тему как ему неудобно в удобное для меня время приехать с диваном. Служба доставки дивана не имеет никакого отношения к фабрике и магазину, как сказал сам доставщик, поэтому собственно он и дерзил.

3) и после переделки диван был не идеален. Швы не настолько ровные, как на выставочном образце в магазине. Блоки для оттоманок не влезают в ящики дивана, как было показано в магазине.

По прошествии полугода эксплуатации дивана:

В подушках сидений сбивается наполнитель, образуя шишки и комки.

Хваленые строчки, выполненные на немецком оборудовании, распускаются, приходится завязывать узелки.

В общем, ребята обходите стороной эту фабрику,мне даже снова диван им сдавать не хочется обратно.

За 50.000 рублей можно найти более достойные варианты.