Diverse

Магазин
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Всем доброго времени суток.
Хочу написать несколько слов о магазине Diverse.
Сегодня искал джинсы и случайно завернул в этот магазин, надежды уже не было найти, то, что нужно. В любом магазине глаза разбегаются и уже ничего толком не видишь, так и тут, огромный выбор вещей и взгляд просто скользит не останавливаясь на чём либо. На выручку мне пришёл опытный продавец-консультант Кирилл (надеюсь правильно запомнил). Изложил суть своего поиска и мне тут же было предложено на выбор несколько вариантов. Опытным глазом был определён размер, который мне необходим, сам я ээээ... супруга этим занимается. Мне предложили пройти в примерочную и посыпались варианты на любой вкус, подобрали, что понравилось и сидит хорошо. На кассе предложили бонусную карту, на которую были начислены бонусы за покупку. Между делом спросил, есть ли легкие кофты, не прошло и пяти секунд я уже разглядывал варианты, которые идеально подходят к новым джинсам, ну, а в нагрузку ещё и шапку прикупил. Сроду бы "такую" не взял, но уж больно классную подобрали. О каждом товаре рассказали, показали. И чувство такое, что отдохнул на курорте, ещё и вещи привёз.
Спасибо за высокий уровень обслуживания, знание товара и понимание, что именно ищет покупатель. Рекомендую всем не проходить мимо магазина Diverse, загляните.