Diverse

Магазин

Посетила данный магазин. Что могу сказать?

Сам магазин отличный, светлый. Товара в магазине много, есть из чего выбрать, как парням, так и девушкам. Одежда качественная, да и цена очень приемлемая.

Посетила данный магазин. Что могу сказать?

Персонал в магазине внимательный и вежливый. Меня обслуживала продавец-девушка по имени Кристина. Я долго выбирала по цвету рубашки. Она учла все мои пожелания, и смогла предложить мне достаточно вариантов на примерку, подобрав их по моему размеру, а за одно я еще решила померить футболки. Примерочная очень чистая, светлая и удобная.

В общим я осталась очень довольна магазином, обслуживанием персонала и, конечно же, качеством товара. Уверена на 100% что еще приду в этот магазин и что нибудь еще приобрету.

Если вы хотите модную, качественную и не дорогую одежду, я вам рекомендую магазин Diverse.