Diverse

Магазин

Реально хороший магазин.

Заодно и ощутил на себе, что такое "доп.продажи" в лучшем смысле этого определения. Это когда продавец " в нагрузку" может продать сопутствующий товар и при этом ненавязчиво и в тему.

Реально хороший магазин.

Волею судьбы стал ярым велофанатом, что аж забросил автомобиль. Решил кататься до глубокой осени(то есть до снега) и стал вопрос об утеплении.

Нужна была лёгкая и тёплая осенняя куртка.

Пока выбирал куртку, общался с женой. Продавец услышав что я выбираю куртку для велопокатушек, с ходу накинул тему, что к ним в продажу поступили специальные велосипедные джинсы. Отнесся к этой информации скептически, т.к джинсы и их подобие, крайне некомфортная вещь для езды.

Ну ладно, говорю, тащи.

И оппачки...принёс реально крутую вещь.

Во-первых, они тянутся очень хорошо и по комфорту при езде, не уступают даже шортам и спортивным штанам.

Во-вторых, выглядят как натуральные джинсы при этом.

В-третьих, они сделаны реально под велосипед: тянутся очень хорошо в местах сгиба коленей и заужены ближе к щиколотке, дабы исключить наматывания на цепь или велосипедную "звезду", что на высокой скорости просто может быть фатальным риском, вплоть до реанимации.

В-четвёртых, есть специальный треугольник над левым карманом со вшитыми в него светоотражателями. Это треугольник выпирает во время езды и хорошо виден и отражает свет фар. Очень круто придумано. Доп.безопасность лишней не бывает.

В расчёте нам выдали карту клиента и сказали что начислен бонус в размере 1.000т на следующие покупки.

Зачем ждать следующих покупок?

Тут же по совету продавца, я купил новый большой и удобный рюкзак, с ортопедической спинкой(само собой, со скидкой в тысячу рублей). Настолько удобный и вместительный, что в него влез другой рюкзак, с которым я приехал, а так же куртка и джинсы))

Ценник в этом магазе по приемлимым ценам. Прошиты хорошо. Качественный Китай. Не придраться.

Выбор в магазине неплохой

Очень доволен покупками и пользуюсь ими уже 2 недели. Нареканий нет.

Советую.

• Не слышала про этот магазин. А сколько рюкзак без скидки стоил? Мужу как раз новый нужен, старый адидасик, отслужив чёрт знает сколько лет, приказал долго жить((

• рюкзак и правда хорош(у меня их несколько было, есть с чем сравнивать). Жёсткая спинка, вкупе с отропедическими вставками, не позволяют содержимому рюкзака впиваться в спину. Годнота, в общем.

Стоил он 3.000т(но нам со скидкой обошелся в 2.000).

Но я бы его и за 3.000 купил. Прошит хорошо. Лямки удобные. Хорошо держит форму. Стильно выглядит(светоотражающие ленты на фото, это я уже сам "приколхозил")

В общем выбор рюкзаков у них там есть. Цена и качество меня устроило.

• спасибо!

• Доброго времени суток Станислав!

Огромное спасибо за такой подробный отзыв. Никогда не подозреваешь кто из наших покупателей откликнется о нашем магазине здесь. Хотелось бы отметить, что из стран производителей у нас не только качественный Китай, а еще более качественная Польша, Бангладеш и Индия. Так же в отдельных коллекциях у нас используются материалы премиум-класса, например Dext и Maja Sablewska.

Будем ждать Вас снова в нашем уютном магазинчике.