Divine lab

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Морской проспект, 27 — цокольный этаж
  • Поликлиника 180 м

Ходила около 3-5 раз в этот салон к разным мастерам. Каждый раз в маникюре находились изъяны: то кутикулу порежут, то покроют топом криво, что оставались проплешины, то неровно запилят ноготь, один раз мастер просто забыла нанести топ на два ногтя (гель-лак был белого цвет, и, конечно, они стали серыми на следующий день).

Абсолютно не соблюдают...

Абсолютно не соблюдают архитектуру ногтя, после такого маникюра ногти ломаются.

Последний раз очень криво запилили несколько ногтей. Очень обидно, у меня длинные ногти, но по прошествии двух недель, на 5 пальцах(5!!!), трещины и надломы, что теперь придётся полностью убирать длину. + у меня был матовый топ, но его нанесли настолько отвратительно, что на каждом (КАЖДОМ) пальце проплешины. В последний раз когда я пришла на маникюр(была записана на 6 вечера) мастер все три (3!!!) часа работы говорила о том, что она так устала и что хочет домой, когда я указывала ей на некоторые изъяны в маникюре, она отвечала «вы меня тоже поймите, я уже устала, ничего не соображаю». То, что Вы устали, не снимает с Вас ответственности за некачественную работу. Если Вы понимаете, что не можете качественно и исполнительно работать при таком графике - не берите клиента на это время.

Итог: плохой сервис, ужасно непрофессиональные мастера, которые ещё ко всему прочему, не соблюдают субординацию и обычную вежливость, все время обсуждают клиентов, как только они уходят (все разы, что была там, мастера постоянно перепирались друг с другом и высказывали свои недовольства относительно других клиентов), полное несоответствие цена-качество (цена - высокая, качество - хуже чем на дому).