Дивногорский

Микрорайон
  • Дивногорская, 150/3 — дом сдан
  • ЖК Дивногорский 390 м

Привет всем! Я живу в Дивногорском в 1 очереди. В целом, это хороший микрорайон со своей,хоть пока не большой, но строящейся инфраструктурой: дет сад строят, торговый центр,дорогу, да и вообще потихоньку что-то нужное рядом появляется:магазины,аптеки. Жду когда появится фитнес-клуб рядом). Нормальный застройщик. Да, он строит не в центре,а на окраине,но поверьте, качество дома (кирпич) и темпы строительства и отделки квартир - все это компенсирует отдаленность. То,что застройщик продолжает строить с такими же темпами - это уже очень хорошо, при том,что за 2015 год 20% -замороженных строек в новосибирске. Я довольна выбором. И от холода зимой не мерзну.)так что сомневающимся,я советую приехать с сюда к нами и самим все посмотреть.Потому что столько отзывов разных - всех не начитаешься.))

Да, мы действительно строим наш микрорайон не в центре города, но это уютное место было выбрано нами осознано, исходя из уникальной концепции нашего микрорайона. Ведь, "Дивногорский" - это выбор тех, кто за разумную цену жить в тихом месте города, в уютных кирпичных 6 и 12-этажных домах в развивающемся районе города).
Спасибо Вам за отзыв).

• Большое спасибо вам за приятные теплые слова в наш адрес! Мы благодарны вам за это и за то,что оказали доверие нам!)))Наша компания очень трепетно относится к мнениям наших жителей о микрорайоне, инфраструктуре и качестве наших кирпичных домов, поскольку именно вы являетесь индикаторами нашей работы.) Понимая, что удобная инфраструктура, близость магазинов и аптек - это залог комфортной жизни любого человека, мы большое внимание уделяем этим вопросам, стараемся все сделать максимально удобно для каждого жителя.
    Спасибо Вам за отзыв).