Дивногорский

Микрорайон
  • Дивногорская, 150/3 — дом сдан
  • ЖК Дивногорский 390 м

Купил высококачественное жильё недорого и доволен.Микрорайон застраивается ударными темпами.Говорили что каменщики из Москвы приехали, а нет свои родные местные (русские) ,серьезные ребята,вроде бригадир у них Николай Иванов,говорят лучшея бригада в Новосибирской области нет равных.

• Александра, спасибо, что порадовали нас добрыми словами. Мы безмерно рады, что вы оценили старания Застройщика относительно качества строительного материала и темпа стройки. С начала строительства нашего микрорайона руководство компании делало и продолжает делать упор на качество и сроки, поскольку мы считаем, что это одни из ключевых пунктов для счастливой и беззаботной жизни для любого человека=).