Дивногорский

Микрорайон
  • Романтиков, 7 — дом сдан
  • ЖК Новомарусино 850 м

Совсем недавно переехала в микрорайон, в целом - все нравится: соседей не слышно, с отоплением проблем нет, вода и горячая и холодная исправно льется)

Но есть огромный минус: у меня как у обычного среднестатистического человека выходной в субботу и воскресенье. Окна мои выходят на новый строящийся дом. И если раньше по воскресеньям у строителей был выходной и я могла прекрасно поспать, то теперь у меня нет этой возможности!!! Серьезно, уже надоело! Каждое утро в 8 утра слышать тарахтение техники и прочую какафонию! Я понимаю, что вы видимо хотите "пятилетку за четыре", но стоит и о производимом шуме подумать.

• Тебе ещё повезло) если бы ты побывала в моей студии от другого застройщика... Ты бы сошла с ума)))

• Спасибо Вам большое за высокую оценку качества жилья нашего микрорайона. Мы будем стремиться и дальше делать все, чтобы нашим жильцам было приятно и счастливо жить в наших домах!
    А по поводу шума,да мы прекрасно вас понимаем. Каждому человеку хочется сна и отдыха, но,считаем верным отметить, что рабочий день наших строителей начинается с 8.00 до 20.00. Вне данного промежутка времени работы не должны вестись. Возможно, это строительные работы, относящиеся к детскому сады, строительство которого осуществляет Мэрия города. В любом случае, для достоверного понимания, просьба запечатлеть данный факт на фото или видео с указанием времени и предоставить нам для дальнейшего разбирательства.

• здравствуйте ещё раз) а где мне видео то показать?