Дивногорский

Микрорайон
  • Надежды, 8 — дом сдан
  • ЖК Новомарусино 950 м

Не так давно получил ключи от своей очередной квартиры! Хочу выразить благодарность отделу продаж за теплый прием, девушки работающие там знают свое дело 5+ Ответят абсолютно на любые вопросы! Сервис этой компании на высоте! Когда забирал ключи все объяснили, показали со всеми познакомили (с ЖКХ). Выдали гарантию на окна, на двери. По сравнению с застройщиком (СК Вилюйская) у которого я покупал первую квартиру, где сервис мягко говоря хромает и деньги берут абсолютно за все, столько всего наолбещают и ничего не сделают - этот просто СУПЕР!

• Большое спасибо за Ваш теплый отзыв о нашей компании и о наших менеджерах. Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, поскольку считаем, что именно отзывы покупателей являются индикатором нашей работы. Мы всегда стараемся, чтобы вам было комфортно работать с нами.))) Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете написать нам на нашем сайте http://xn--b1acbqcgfwjbwm.xn--p1ai/ или в нашей группе вконтакте http://vk.com/mkdivnogorskiy... и мы с радостью на них ответим. Спасибо!