ДИВО, ООО

Центр косметологии и трихологии
  • Лермонтова, 43 — 1 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 340 м

"Диво" пишет хорошие отзывы сам про себя.
Центр ужасный. Не понравилось многое, а именно:
Дюрнбаум Евгения Сергеевна специалист не высокого класса, за то с большим самомнением.
Я думала она SMSку пишет кому-то, а она в интернете роется!!! Значение результатов наших анализов ищет! Нормально???!!! Так-то мы и дома могли за бесплатно посмотреть.
Волосы, которые она брала для обследования на микроскоп, после обследования просто рукой смахнула на пол, ну хоть бы в урну выбросила что-ли?!
Про её способ общения вообще вспоминать не хочется. Я поверить сначала не могла, что с посетителями можно говорить в таком тоне. Первое впечатление сложилось, что я у неё парня отбила или мужа увела. Столько во взгляде злобы и ненависти... (кто там был, меня поймёт). Неприятная дама, честно скажу.
Процедуры доходить пришлось, раз уж начали.
...К стати, эффект не появился, даже через 2 года!
Да и не клиника это вовсе, а хороший способ продавать свои БАДы. БАДы, к слову сказать, сомнительные, очень дорогие и не эффективные.
Нам не помогли вообще, только всё ухудшилось.
Тётя на приёмке (извините, но так будет понятнее и правдивее) раздаёт медицинские советы. Это вообще не в её компетенции. Она даже права такого не имеет!!!
Однажды мы пришли намного раньше на лечение, ну так получилось. Погода была не очень и мы просто решили подождать на диванчике. Перед нами зашла на процедуру молодая девушка с шикарной причёской. Тётя на приёмке заметила, что я проводила её восхищённым взглядом.
- Это наша Юленька, сказала приёмщица, - она после родов была совершенно лысая, как коленка, теперь почти всё отросло, а это парик... Сказать, что я офигела от такой информации это ничего не сказать. Зачем мне было всё это знать? Это не этично в конце концов... да просто отвратительно! Где гарантия, что про мою деликатную проблему не растрезвонят следующему ожидающему клиенту!!!
К слову сказать проблема с волосами решилась, через 3 года. Не сама собой, конечно, а с помощью доктора и не очень дорогих препаратов (по сравнению с их БАДами). Жалею, что время было упущено. Фамилию моего доктора не скажу, что бы не посчитали за рекламу.
Скажу центру "Диво" и его руководству, что вот такие отрицательные отзывы должны вас не огорчать, не озлоблять, а делать только лучше. Вас просто носом тыкают в ваши ошибки. И если у вас достаточно мудрости, вы будете исправляться, а не строчить в отместку на плохой отзыв свой, со множеством звёзд. Пока вы их, к сожалению, не заслужили. НИ ОДНОЙ!!! Несмотря ни на что, успехов вам и профессионализма. Становитесь лучше.

Здравствуйте, уважаемая «Предохранитель»!
Спасибо за Ваше, надеюсь, искреннее желание помочь нам улучшить свою работу. Я уверен, что отзывы наших пациентов, содержащие справедливую критику, помогут нам выявить недостатки в работе нашего центра.
Для справки: центр «ДИВО» действует уже более 15 лет и наш основной принцип: «Помочь пациенту решить проблему, получить положительный результат», а наши врачи имеют солидный стаж работы и высокую квалификацию. По рекомендациям ведущих специалистов в работе мы используем профессиональные трихологические препараты со всего мира, в том числе - рекомендованные «Обществом трихологов». Да, в перечне препаратов есть и 2 наименования БАД, но в их действии мы уверены. Эти БАДы дают видимые результаты, и наши пациенты их постоянно заказывают.
Что касается возникающих сложностей взаимоотношений отдельных врачей и пациентов.
Такое, к сожалению, иногда бывает. Если контакт между ними по каким-то причинам не налаживается, то мы советуем переписаться к другому нашему специалисту. Из опыта давно стало очевидно: главное – довериться лечащему врачу и набраться терпения. Выпадение волос происходит под воздействием комплекса причин, поэтому лечение, как правило, простым и быстрым быть не может.
Врач Дюрнбаум Е.С. работает в нашем центре меньше 3-х лет и постоянно много учится. Многие её пациенты довольны лечением, о чём свидетельствуют записи в книге «Отзывов и предложений». Однако, при возникновении любой жалобы пациента, мы оцениваем деятельность врача, обязательно проводим анализ и необходимую «работу над ошибками».
Часто и к нам приходят пациенты из других трихологических клиник, где они не смогли получить необходимую помощь. В большинстве случаев у этих пациентов мы получаем положительные результаты, выпадение прекращается, волосы восстанавливаются. Но мы это не считаем только своей заслугой. Имеет место «эффект «накопления». Лечение, начатое в предыдущей клинике, корректируется и усиливается нашим воздействием и даёт лучший результат.
Ещё один принцип работа центра «ДИВО»: сотрудникам запрещено обсуждать пациентов и подробности их лечения, вплоть до увольнения - это чётко прописано в «Стандартах работы».
Большое количество отзывов на «Флампе», среди которых есть разные, говорит о том, что мы работаем! Благодарности придают нам больше сил и уверенности в себе, а отрицательные отзывы, как Вы правильно заметили, - мобилизуют.

Директор Центра трихологии «ДИВО» Галимов Р.В.

• а скажите пожалуйста, какими препаратами восстановили волосы?

• Добрый день.
    Спасибо, что не поленились до конца дочитать мой комментарий.
    Поймите мня правильно, тут я не имею права оглашать препарат, фамилию доктора и т.п. это будет выглядеть, что- то вроде рекламы. Это другой формат сайта. Так нельзя, извините.
    Да и Проблема Ваша может в корне отличаться от нашей.
    Навредить конечно вряд-ли навредит, а диагноз останется. У нас была приличная такая алопеция непонятного происхождения, но точно не инфекция. Скажу только одно. Лечение проходило долго 7-8 месяцев. Планируем повторить курс в этом году для закрепления результата.
    Желаю Вам здоровья и добра.

• Да, да, меня тоже интересует!

• Добрый день.
    Спасибо, что не поленились до конца дочитать мой комментарий.
    Да и Проблема Ваша может в корне отличаться от нашей.
    Желаю Вам здоровья и добра.

• Просто я была тоже у Дюрнбаум, диагноз андрогенная алопеция, пользовалась их средствами, помогла только на время, а денег выкинула прилично, и теперь боюсь идти к врачу, т к не доверяю трихологам, мне кажется они только деньги вытягивают, скажите хотя бы в какой центр обратились потом за помощью, потому что я уже отчаялась, не знаю где искать помощи

• Здравствуйте, уважаемая «Предохранитель»!
    Для справки: центр «ДИВО» действует уже более 15 лет и наш основной принцип: «Помочь пациенту решить проблему, получить положительный результат», а наши врачи имеют солидный стаж работы и высокую квали-
    Что касается сложностей взаимоотношений отдельных врачей и пациентов.
    Такое, к сожалению, иногда бывает. Если контакт между ними по каким-то причинам не налаживается, то мы советуем переписаться к другому нашему специалисту. Из опыта давно стало очевидно: главное – довериться лечащему врачу и набраться терпения. Выпадение волос происходит под воздействием комплекса причин, лечение простым и быстрым, конечно, быть не может.
    Но мы это не считаем только своей заслугой. Имеет место эффект «накопления». Лечение, начатое в предыдущей клинике, корректируется и усиливается нашим воздействием и даёт лучший результат.

Директор Центра трихологии «ДИВО» Галимов Р.В.

• Здравствуйте, уважаемая «Предохранитель»!

Директор Центра трихологии «ДИВО» Галимов Р.В.

• Благодарю за такой подробный ответ.
    Совершенно верно, мой отзыв был создан именно на улучшение качества работы центра, но и "накипело", должны понимать.
    Обратите уж, пожалуйста, внимание.
    Но проверять, как всё изменилось не пойду.
    Первое впечатление испортило доверие.