ДИВО, ООО

Центр косметологии и трихологии
  • Лермонтова, 43 — 1 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 340 м

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв.Страдаю от выпадения волос около 10 лет.Все трихологические центры рассматривали меня всегда в качестве "кошелька".Все всегда начиналось с приема,а заканчивалось обязательной покупкой всяческих бадов,шампуней,лосьонов и процедур абсолютно не нужных мне.Точный диагноз поставить мне не мог никто.Знакомые посоветовали мне трихологический центр "Диво" и именно Дюрнбаум Евгению Сергеевну.Я позвонил,записался на прием и приехал на консультацию.Прием длился около часа,за это время Евгения Сергеевна провела полный осмотр моей проблемы и провела со мной беседу с конструктивными вопросами.Опираясь на мои ответы она отправила меня на консультацию к другому специалисту.Диагноз был поставлен в тот же день,когда я его посетил.За 10 лет никто мне не ответил на вопрос "почему выпадают мои волосы?",а здесь все выяснилось за 2 дня.На данный момент прохожу курс лечения и есть положительные результаты.Хочу выразить глубокую признательность трихологическому центру ДИВО и лично ДЮРНБАУМ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЕ за ее профессионализм,таких специалистов очень мало.

• Центр "ДИВО" выражает Вам, nikitamir 08, большую признательность за справедливую оценку нашей работы. Врач-трихолог Елена Сергеевна Дюрнбаум - квалифицированный специалист, постоянно обучающийся новым методам лечения и диагностики. Спасибо Вам за добрые слова.

• Скажите, а почему, что не отличный отзыв, то новичок FLAMPа? Подозрительно!
    Уж не Евгения-ли Сергеевна старается реабилитироваться?!

• И будьте добры скажите,к какому другому специалисту вас отправили?и какая же причина выпадения которую вам 10 лет не могли установить?