• Фрунзе, 5 — 203 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Работа с дизайнерами Бюро 11 оставила самые положительные впечатления!

Мы обратились за проектом кухни-столовой как самого сложного пространства в квартире. Дизайнеры приехали на замеры, оценили помещение, задавали вопросы, выслушивали пожелания. Для более точного понимания предложили несколько эскизов, чтобы определиться со стилем, цветовой гаммой, фактурой.
Поразило, что уже первый предложенный вариант полностью совпал с представлением о НАШЕМ доме! Дизайнеры очень точно смогли выразить то, что у нас было на уровне мыслей и ощущений.
Очень понравился этап совместного посещения магазинов (выбор обоев, плитки, напольного покрытия, мебели). Дизайнер уточняет по наличию материалов, подбирает цвет, форму, количество. Это невероятно удобно! С вами всегда рядом человек, который профессионально ответит на все вопросы, даст совет, учтет нюансы. Поход по магазинам, как самый трудоемкий этап, прошел легко и продуктивно. У нас даже не возникло желания искать другие варианты, чтобы сравнить цены и ассортимент. Но мы и с самого начала предупреждали, что придерживаемся разумных цен.
Завершающим этапом мы получили чертежи и схемы по привязке розеток, выключателей, освещения, расстановки мебели и оборудования. И вот тут окончательно поняли, чем отличается ремонт своими силами от работы профессионала! Невозможно все продумать и предусмотреть, а главное – подготовить детальный проект для бригады отделочников.

Анна, Кирилл, большое спасибо за творческий процесс, в который вы нас вовлекли! Работать с вами было очень легко и приятно! С большим желанием всегда шли на встречи с вами! Желаем вам успехов и интересных новых проектов!

Руслан, Юлия! Спасибо ! Были рады поработать с Вами!