• Фрунзе, 5 — 203 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Хочу начать с того, я очень придирчив ко всему, поэтому доверить интерьер квартиры постороннему человеку было непросто! Здесь я стал действовать по принципу "а можно всех посмотреть?" Мне не нравился никто! То просто человек неприятен, то на встречи опаздывали, то нужных программ не знали, то глаза не "горели", а я считаю, что творческий человек с наскока должен взять все в свои руки и увлечь за собой. Такого не было даже близко.
Временно поиски приостановились, пока подруга не рассказала мне про одного молодого дизайнера, которого очень рекомендовал. Мне терять было нечего и я написал Кириллу. После первого же контакта стало понятно, что мыслим мы в одном направлении и сработаемся.

Ребята увидели нашу квартиру совсем по-новому!!! Их видение на 100% совпадало с тем,что мы хотели, они чувствовали и понимали чего мы хотим с полуслова! Весь интерьер и планировка были сделаны очень функционально, нам это было очень важно) Получился красивый современный интерьер, но в тоже время очень комфортный и удобный. Очень благодарны дизайнерам за профессионализм, терпение, быстрое и качественное решение вопросов. Понравилось то, что, нам подобрали все материалы по нашему бюджету! На каждую деталь интерьера прилагалась ссылка с ценой и адресом, где это можно купить! Нам очень понравился такой подход!!!
Ребята у Вас все хорошо, чувствуется что вы любите то, чем занимаетесь и разбираетесь в этом. Чувствуется, что основное в работе-это результат,а не коммерческая составляющая!! Было очень приятно и просто в общении, и в работе!) спасибо вам огромное за скорость и за работу!!! Вы большие профессионалы! Могу только посоветовать Вам расширения своего присутствия в данном деле!!