• Фрунзе, 5 — 203 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

С ребятами поработать так и не удалось. Обратились с просьбой сделать дизайн проект для двух комнатной квартиры (без сан узлов), сразу озвучили наш бюджет и никаких вопросов не возникло. Заполнили их техническое задание, и стали ждать, обратной связи нет. Все всегда заняты, перезванивать приходиться самим. В итоге ответ руководителя этой компании был шоком. Они не работают с такими бюджетами, будут чувствовать себя слишком зажато. Им интересен бюджет от 100 тыс. руб за 1 кв.м, ребят вы в своём уме? Вообщем, если у вас нет пару лишних миллионов можете к ним не обращаться.

Здравствуйте, Валерия!

Во-первых, не полные проекты в разработку наша компания не берет. Мы априори не могли продолжить с Вами работу на обозначенных условиях!
Во-вторых, как обсуждалось, в обозначенном бюджете наше бюро, к сожалению, не может предоставить Вам проект (дословно: дизайн, отделочные материалы, работа и мебель). Нами озвучено лишь то, что в данный бюджет мы не впишемся! Вышеуказанная стоимость за кв.м. не была обозначена нами.
Наша компания с удовольствием занимается проектами "Под ключ", с ведением авторского надзора. Итогом совместной работы является реализованный интерьер и счастливый клиент!
Судить о качестве нашей работы (по телефону!), не поработав с нами, согласитесь, не справедливо!
Спасибо!
Хорошей Вам реализации проекта!
С уважением, Кирилл

• Здравствуйте, Валерия!

Спасибо!
    Хорошей Вам реализации проекта!
    С уважением, Кирилл

• Что значит не полные проекты? Я и не писала, что вы сделали плохой проект, я сказала, что не удалось с вами поработать т.к работать с клиентами Вы не умеете ещё на начальном итапе переговоров.