• Фрунзе, 5 — 203 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Случайно наткнулась на послание Валерии. Не люблю несправедливость, не могла пропустить слова Валерии, решила ответить.Валерия вы не имеете права голословно обвинять честных и порядочных людей. Да так и есть вы не проработав с ними и дня, а накатали такую петицию- мама не горюй! Ребята отлично справляются со своей работой, я работаю с ними с февраля месяца.Всегда войдут в ситуацию(у меня была задержка с деньгами), в данный момент идёт ремонт, мастер по любому вопросу звонит и получает на все вопросы ответ. Даже если что непонятно, то Анна приезжает и на месте ему всё объясняет. Валерия . я так понимаю вам просто не с чем сравнить, вы наверное никогда ни делали ремонт, а я делала и могу сравнить, вот более профессиональных дизайнеров я никогда не встречала. Сопровождение автора по всем вопросам, по выбору материалов, советы где лучше, где дешевле. Спасибо ребята, что вы есть- такие талантливые и главное любящие своё дело.АННА И КИРИЛЛ, ВЫ ПРОСТО ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!!!!

• очень смахивает на то, что Кирилл написал это сам,тк он обричен, конечно же на успех 😂 Вы меня хорошо знаете, что утверждает,что мне не с чем сравнить и я незнаю,что такое ремонт? Как только закончим ремонт приглашаю Вас в гости,напою вас чаем с печеньками😉