• Зелёный Бор микрорайон, 5 — цокольный этаж
  • Жилмассив 410 м

Всегда приятно работать с профессионалом. А если он еще и человек хороший - вдвойне приятно.
Несколько архитекторов пытались что-то придумать для моей квартиры, которая не самой удачной конфигурации и с ограничениями по перепланировке. Удалось это Инессе. В ее проекте были решены все сложные моменты, учтены все мои пожелания и даже мечты. Прекрасный точный проект для строителей: ни разу не было нестыковок по размерам и особых вопросов. Помощь в подборе отделочных материалов. Отличный вкус, при этом в том стиле, что я просила. Безразмерное терпение при работе с заказчиком и с бригадой: и "вредничали", и времени ушло очень много. Но до сих пор на все мои вопросы я получаю ответы (без дополнительных оплат).
Так же советую взять бригаду строителей, что рекомендует Инесса. Я так не сделала и очень жалею, потому что получила испорченный дорогой материал и затянутые сроки. К хорошему материалу и руки нужны соответствующие. А на ремонтные работы в итоге ушла сумма, запрошенная бригадой от Инессы изначально. Только нервы бы сохранила и внешний вид был бы лучше.
В общем, живу в новой квартире и наслаждаюсь каждый день. Рекомендую Инессу Мартынову!
Кандакова Жанна