ДИЗЕЛЬ СТАР

Автомагазин запчастей для дизелей из Японии, Кореи и Китая
  • Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

покупал у них форсунку хёндай портер. поменял на СТО. проработала она не больше месяца, накрылась. пришел поменять- отказ. написал претензию- позвонили, выкручивались как могли, и то что не на сертифицированом СТО устанавливали, и солярка у нас плохая, и тд. и тп.- отказ. 1.установка только на СТО- это навязывание услуг-запрещено законом.

2. при...

2. при покупке к форсунке не было ни инструкции, ни каких-либо условий/указаний об установке по установке сертифицированным специалистом.

казалось бы, что проще- вернуть обратно поставщику и дело с концом, так нет же.

некогда было заморачиваться с судом, да и муторно это. по закону год гарантии на любой товар если иное не обговорено. купил в другом магазине такую же форсунку- тфу-тфу- полтора года не лазил. для тех, кто разбирается, поясню, на топливе установлен сепаратор. родные форсунки до сих пор работают. больше ни ногой в этот магазин. и никому не советую, замучаетесь потом правду доказывать.