Дизель Техник

Авторизованный сервис по ремонту топливных, дизельных систем и форсунок
  • Новосибирск, Карьерный Лог, 47 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Селезнёва 240 м

Диагностировал здесь топливную аппаратуру Ниссан,при приеме автомобиля озвучился ценник в районе 5000-8000р. с возможностью выбора, покупать запчасти мне или фирма поставит свои.В итоге в этот же день звонят и говорят,все плохо-плунжеру кирдык,распылителям кирдык,но мы все исправим!Позже позвоним на счет запчастей.
На следующий день с утра звонок-забирайте автомобиль он готов (а где звонок по поводу выбора запчастей?)
Автомобиль до приема заводился хорошо,не дымил,солярку не расходовал,хотелось просто проверить точность работы аппаратуры т.к. ДВС приобрел контрактный.
Обошлась "проверка" в 14500.
P.S Запчасти б\у мне не отдали,а может их и не было??

С уважением, администрация ООО "Дизель Техник"

• Здравствуйте! Уточните информацию по Вашему автомобилю, когда были, либо номер договора, чтобы разобраться по Вашим запасным частям б/у. В акте выполненных работ клиент всегда подписывает строку, в которой указано, отказывается он от запасных частей б\у либо их забирает. У нас отдельного склада для хранения запасных частей б/у нет.
    С уважением, администрация ООО "Дизель Техник"