Дизель Техник

Авторизованный сервис по ремонту топливных, дизельных систем и форсунок
  • Новосибирск, Карьерный Лог, 47 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Селезнёва 240 м

Приехал. Рассказал о проблеме. Оставил авто. Через 4 часа ремонта перезвонили, объяснили что и как, решили вопрос об объёме работ. и стоимости услуги. К вечеру позвонили об окончании работ. Забрал машину, двигло работает как швейцарские часы!!!. кроме этого подъяснили каких проблем стоит ожидать в ближайшем будующем... рекомендаций дали по обслуживанию и профилактике на многие годы вперёд!!! все рекомендации стоящие! обслуживаюсь в конторе второй раз, потому, что работают профи и рекомендации дают не только по поводу обращения но и по ситуации с состоянием двигла. А если до обращения к ним машину ухайдокал до состояния агонии, то кто ж виноват!!! Когда пересел на дизель- меняй отношение к двигателю. Рекомендации специалистов этой станции выше всяких похвал!!! Выполни их и ты в шоколаде. А приехав оживить трупа, и ожидая за 5-7 тысяч рублей решить проблему и летать на движке с пробегом 80-100 тыс. км. невозможно!
Надо просто вникнуть в тему дизелей и оставить оптимизм в стороне, готовя денюжки на ремонт всего, что раскурочил предыдущий владелец. Если машина с нуля - то никто и не пишет отзывов на ремонтные мастерские, машина работает как надо, а приобретая с пробегом - пеняй на себя. Мастера на этой станции дают реальные рекомендации, выполняя которые почувствуешь кайф от владения дизелем!!! Это стоит некоторых вложений, которые нельзя игнорировать! А реанимировать убитый дизель затратно и многосторонне. Недовольные клиенты видимо злятся на затраточность ремонта, не понимая что их вставил продавец, а не ремонтники, которые приоткрыли глаза на суть ситуации. Я в обоих случаях, после оглашения вердикта ремонтниками, тупо устранял недостатки с их помощью, довольно длительно(учитывая стоимость ремонта и цены зап. частей (кайрон 2007г)). Теперь мой танк грязи не боится!!! Рекомендую этих специалистов в полной мере! Владельцы новых дизелей не парят себя многими вещами по уходу за машиной, а злые отзывы только от тех кто попал на ремонт после покупки б/у машин и им приоткрыли глаза на то, как всё хреново. Дизель не бензин! надо перестраивать психологию, особенно в нашей стране с нашим топливом. Дизель-техник полный респект. Всегда буду вашим клиентом и буду советовать вас всем!!!