ДК

Гостиничный комплекс
  • Выборная, 29
  • Храм Михаила Архангела 450 м

Очень хорошее впечатление от данной гостиницы! Отмечали с девушкой годовщину знакомства в номере 305 "Полулюкс". В номере чисто, убрано, приятный запах, чистые простыни, удобная кровать, большая плазма. Единственный недостаток - джакузи немного протекает снизу, (скорее всего слив сделан негерметично), пришлось бросить полотенце на пол. Ну а в остальном все хорошо, очень уютно в номере, светло и просторно.Особо отмечу обслуживающий персонал, очень вежливый и приветливый! Вечером мы случайно разбили подсвечник, думали что сдерут с нас штраф, но, на удивление, нам сказали, что подсвечники все равно идут в комплекте, штраф платить не нужно, и позвали нас в гости, на будущее. Утром в номер официант принес завтрак, все очень вкусно, всё понравилось. У нас также была акция - один час посещения хамам с джакузи. Мы воспользовались данной услугой на утро, позвонили администратору, за час нам всё сделали. В хамам также всё чисто и хорошо, джакузи супер! В общем, впечатления положительные, и не сильно дорого (смотрели похожие варианты в других гостиницах - не идет ни в какое сравнение). Однозначно рекомендуем!