ДК

Гостиничный комплекс
  • Выборная, 29
  • Храм Михаила Архангела 460 м

Прекрасный гостиничный комплекс!!! Комфортно, уютно, хороший ремонт, красивый интерьер, везде приглушенный свет, в общем, все очень гармонично и умиротворенно! НО! есть несколько моментов, в частности, касающихся персонала данного комплекса, о которых хочется сказать, чтобы впредь у других посетителей не портилось настроения и общего впечатления!
Во-первых, за неделю позвонили и забронировали номер полулюкс с джакузи! очень приветливая девушка все доходчиво объяснила и на наш вопрос о предоплате ответила, что ничего вносить не нужно! за некоторое время до "дня икс"в приложении нам приходит сообщение, что бронь снята! Мы, ничего не понимая, звоним: говорят, что нам звонили и не дозвонились. ОК! номер свободный, бронируйте еще раз! Ах, да! и предоплата уже нужна! Спрашивается: если вопрос стоял только в этом, сразу нельзя было сказать?! Ладно..Приезжаем в назначенный день! Нас провожают до номера, иии...Это оказывается не наш номер! Тоже какой-то полулюкс, но без джакузи! Звоним администратору, на что нам отвечают, что мы же предупреждали, что будет этот номер, в любом случае уже ничего сделать нельзя, т.к. номер с джакузи занят! Естественно, мы очень расстроились,и настроение упало! Потому что никто нас не предупреждал! и вообще разговора о другом номере не было и не могло быть, так как мы хотели только с джакузи и никакой больше! если бы нам сказали, что он занят, мы бы отказались и поехали в другую гостиницу!
Далее рассказываю историю с завтраком, время ожидания которого, как проинформировала нас администратор от 20 до 60 мин! Нам нужно было спешить, мы спросили, нельзя ли пораньше? на что нам ответили: мы же говорили вам, что завтрак нужно заказывать с вечера! Это уже был верх наглости! Нам никто ничего не говорил, а администратор, которая выставляет гостей виноватыми во всем (якобы вас предупреждали) оставляя себя ни при чем, нас начала уже просто выводить из себя!
И, в-третьих, замечание не знаю к кому, либо горничной, либо опять же "ни в чем не виновному администратору", что не следит: ПОЛУЛЮКС с пылью под диваном...случайно заметили, под диваном мы не лазили!)))
Приятное завершение все же было..на завтрак было все, что я не люблю, но оказалось таким вкусным, что я с удовольствием его схомячила))