ДК

Гостиничный комплекс
  • Выборная, 29
  • Храм Михаила Архангела 460 м

Отдыхали в сауне "Голубая лагуна". Первое впечатление было отличное, интересный интерьер,правда не очень приветливый администратор. В хамаме ужасно неприятный запах, но мужчинам было все равно,хамам им понравился, в финской парной,комфортная температура. На столе были черные волосы и возле бассейна, вода не очень чистая, но комфортной температуры. Бассейн достаточно глубокий,тем,кто маленького роста и не умеет плавать,придется "болтаться" вдоль бортика,как я))))

Может мы,конечно,не разобрались,как включить музыку нормальную,работал телевизор,половина каналов не показывало и мы слушали новости,т.к.больше ничего не было. До администратора невозможно было дозвониться.

Несмотря на минусы,в целом,впечатление осталось хорошее) Думаю,как нибудь,вернемся)