ДК

Гостиничный комплекс
  • Выборная, 29
  • Храм Михаила Архангела 450 м

С превеликим трудом забронировав сауну "Голубая лагуна" за три недели вперед, наступил таки день долгожданного расслабления после трудовой рабочей недели. На сайте размещены великолепные фотографии, ну как не сходить?

Первое впечатление было крайне положительным: нас встретили, мы заплатили и пошли непосредственно в сауну. Все очень красиво: и интерьер, и чудесная подсветка, все это создало неплохую атмосферу для релакса. Но дальше нас ждало полное разочарование.

Хаммам хорошо справлялся с основной своей задачей на ура, но наше пребывание в нем омрачил запах. Нам сразу представилась большая компания людей, которая не мылась лет так сто и которые разом решили посушить свои вонючие носки. Прекрасный аромат, правда? Отвалившаяся мозаика где только не валялась. В общем, долго здесь сидеть не смог никто.
К финской парной претензий нет, все хорошо. Отличная температура, в меру чисто.

Бассейн...он заслуживает особого внимания. Сперва он виделся нам как чистейшее горное озеро, но стоило нам выйти из финской парной и залезть в бассейн, а затем проплыть от начала и до конца и...что это?! За нами потянулись какие-то белые ошметки со дна! Я даже знать не хочу что это было! Мерзко и отвратительно буэээ(( Из чистейшего озера бассейн превратился в болото. Противно, сами там плавайте. За такую цену в сауне все вылизано должно быть, а тут такая мусорка.