ДХЛ Интернешнл, АО

Сервисное отделение
  • Станционная, 15/2 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 220 м

ДХЛ, начните наконец-то работать по договорам с предпринимателями! Не дискриминируйте их! А так - самая шоколадная доставка из/в Москву за менее чем за сутки.

• Сергей, добрый день. Заключение договора с DHL возможно, если компания, ИП совершает достаточное количество отправлений в месяц . За более подробной информацией Вы можете обратиться в местный офис DHL.

• ИП бизнесом меньше ООО, при этом к ООО выдвигаются требования в 4 раза мягче, чем к ИП. Вы с ООО требуете 12 тысяч в квартал, а с ИП 12 тысяч в месяц. Идиотия полная. Я нахожусь на общей системе налогообложения, мне нужно платить ПОСЛЕ оказания услуги, я не частное лицо. В общем, пока ТНТ прекрасно работает без предоплаты, по контрактам и идиотией не страдает.

• Сергей, добрый день. Я не знаю, на каких условиях компания ТНТ заключает договор, что приобретает клиент от этих договорных отношений и т.п. Но необходимо понимать, что каждая коммерческая компания устанавливает свои условия для заключения договора, которые основываются на внутренних правилах, объектиных причинах и т.п.