ДХЛ Интернешнл, АО

Сервисное отделение
  • Станционная, 15/2 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 210 м

Наш институт является корпоративным клиентом DHL более 10 лет. Хотелось бы отметить оперативность, доброжелательность, клиентоориентированность всех сотрудников компании. Особенно теплое отношение у нас к курьеру Виталию, это замечательный, отзывчивый и улыбчивый молодой человек, после посещения которого хорошее настроение сохраняется на весь день....

Безусловно, приятно то, что курирующий менеджер компании Василий, позитивный и оптимистичный, не оставляет нас без внимания и разрешает любую возникшую проблему в кратчайший срок.

Дополнительный бонус - особые условия для корпоративных клиентов (например, низкие тарифы для направлений Новосибирск-Москва).

Мы желаем процветания компании DHL и всего хорошего всем её сотрудникам!

• Анастасия, добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв для нашей компании, очень приятно получить от Вас высокую оценку сервиса и сотрудников DHL. Благодарим Вашу компанию за доверие и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.