ДХЛ Интернешнл, АО

Сервисное отделение
  • Станционная, 15/2 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 220 м

Обращался сегодня в компанию, по телефону с элементарным вопросом - рассчитать стоимость доставки из Германии города Бонн, в Новосибирск.

Ваши сотрудники ничего не знают о международных отправках, НИ ЧЕ ГО! Мне что-то прокумякали потом переключили, потом та же картина, и в итоге что я добился - мне дали телефон вашей конторы в Германии, где человек говорит на немецком и кричит как Адольф Гитлер! После чего я залез сам на ваш международный сайт на англ языке и покопавшись 5 минут сам всё нашел, то есть левый человек разбирается в вашем сервисе лучше ваших операторов.

Советую обучать вам сотрудников лучше, чтоб они знали продукт вашей же компании, и имели осведомленность в международных вопросах, у вас же не местная конторка, а крупнейшая компания в мире.