DLED

Интернет-магазин

«А самовывоз то - 280 рубликов»

История моя проста. Зашёл на страницу этого магазина. Выбрал нужную лампу, 335руб., нажал "купить", самовывоз, заказ оформлен, сумма внезапно стала - 615 рублей.

«А самовывоз то - 280 рубликов»

Когда позвонил менеджер для согласования, я спросил - в чём прикол? Они объяснили, что у них тут только представительство, и даже до пункта выдачи товар ещё нужно доставить, и поэтому самовывоз платный, а при покупке свыше косаря - бесплатный. Возможно оно так и есть, однако, они сказали что об этом написано на сайте. Но.

На сайте об этом ни слова. На нотариально заверенных скриншотах это ясно видно. И на странице "доставка" тоже об этом ни слова.

Сорян ребятки, но так дела не делаются. Вы вводите людей в заблуждение.

Ставлю единицу.