ДЛЯ ВСЕХ!

Парикмахерская
  • Иванова, 30 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 240 м

Стриглась тут несколько раз - впринципе все устраивало, быстро, не дорого и без заморочек.

Я всегда прихожу в парикмахерскую с фотографией, чтобы мастер понимал, что мне надо, и чтоб лишнего не делал. Это одна из причин, почему мне такие простые парикмахерские нравятся. И предыдущие разы все было хорошо. А то что мастер лишний раз не разговаривает с клиентом, мне даже нравится.

А вот сегодня была неудача - меня просто не поняли. Я показал свою фотографию, мастер сказала, что ей ничего там не понятно. Пришлось долго и подробно рассказывать, где и сколько стричь. И вот тут началось полное непонимание - мастер переспрашивает, используя какие-то свои термины, значения которых я не знаю, поэтому не могу понять, правильно ли она меня поняла, но вижу, что ей не нравится, что я ей предлагаю. После фразы: "вам нормальная стрижка нужна или что попало?" я все-таки ушла, не стала рисковать. А то ходить подстриженной как-то совсем не так я не хочу.

Ставлю три звезды по сумме нескольких раз.