Для Всех

Супермаркет
  • Петухова, 67 — 1 этаж
  • Транспортная 100 м

Здравствуйте! Хочу рассказать и естественно порекомендовать вам отличный магазин, а именно супермаркет "Для всех". :-)
Ассортимент товара не очень широк, но до того продуман и выверен, что подойдет и для людей стесненных в средствах, и для их более состоятельных товарищей! Там нет ничего сверхестественного, все просто и понятно, но затариться продуктами можно на все случаи жизни и при любом кошельке.
Хороший выбор консервов, чая и сладкого, пива и рыбы, крепкого алкоголя... Этакий холостятский набор! :-)
Отдельно хочу остановиться на продавцах. Девочки просто умнички! Всегда очень приветливо и доброжелательно, а еще очень быстро сориентируют по ассортименту и рассчитают. При этом они умудряются поддерживать зал в образцовом порядке!
Чтобы отзыв не получился слишком уж однобоко-хвалебным, добавлю ложку дегтя в этот бочонок. :-) Мне не нравится отдел бытовой химии. Вроде бы все есть, но не нравится и все тут! Очень он кажется скомканым и бедным по сравнению с продуктами. Хожу туда почти каждый день, но до сих пор не могу вьехать где там что лежит!
Итак, подведу итог: в этом магазинчике вы найдете все самое необходимое для ежедневных покупок и для покупок в обеденный перерыв на работе. Однозначно рекомендую! Зайдите туда, не пожалеете.

P.S. Пекарня на выходе - просто замечательная!