Dnaclub

Торговая компания
  • Челюскинцев, 44/1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 900 м

Мне подарили зимний защитный крем DNA и подарок попал, как говорится, "в цель". У меня смешанная кожа, склонная к жирности и многие защитные кремы ложатся плотным слоем-маской, которая мешает дышать, лицо постоянно хочется умыть. С этим кремом такого не было - плотный, нов меру легкий, быстро впитывается, на него хорошо ложится косметика. Удобный тюбик с дозатором, в меру компактный. В общем, смело рекомендую!

• Анастасия, добрый день. Спасибо за высокую оценку защитного крема. Нам будет очень приятно, если вы протестируете и другие продукты из новых косметических серий для ежедневного ухода за кожей Ultima и интенсивного ухода Ultima Special от dnaclub®