ДНЦ

Магазин
  • Новосибирск, Мичурина, 10/1 — цокольный этаж
  • Сибирская 160 м

Этим магазином джинсовой одежды пользуюсь уже второй год. Представлены в основном недорогие джинсы ноу-нейм весьма простецкого, но при этом вполне приличного внешнего вида, вполне пригодные для повседневной носки. Есть разные расцветки, разные модели и размеры. Качество считаю приемлемым для данного ценового сегмента.

Внутри весьма...

Внутри весьма комфортно, есть несколько примерочных, обслуживание также на уровне - сотрудники здороваются, выявляют потребность, предлагают варианты, подносят к примерочным другие размеры, если есть необходимость.

Мне здесь особенно нравятся утеплённые джинсы на флисе. В прошлом году зиму в них проходил, и они сохранили вполне пристойный внешний вид, практически не растянулись, пузыри на коленях также особо не видно. До -10 градусов мне в них вполне комфортно. Они мне так понравились, что этом году закупил ещё одни такие же, своей цене около полутора тысяч , считаю, полностью соответствуют и свои задачи выполняют.