ДНК-Диагностика, ООО

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 19:30

• Оценки

Очень понравилось у вас. Девочки на ресепшен приветливые. Сдавала кровь на сахар, все прошло хорошо, синяков нет, быстро и не больно. Сдавала прям перед НГ, думала не успеют сделать, была приятно удивлена , когда на почту поступили анализы.

Цены очень приятные!

Обязательно к вам !

Добрый день, Галина Светлая.

Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей лаборатории.

Мы всегда старается максимально быстро выполнять анализы, и при возможности выдаем результат в кратчайшие сроки ( особенно в предпраздничные дни).

Надеемся и дальше радовать Вас нашими ценами и сервисом.

Будьте здоровы, не болейте.

Мне все понравилось ) врачи хорошие! Ответили на все интересующие вопросы ) Побольше бы таких хороших врачей )

Добрый день,Кристина Верещагина.

Нам очень приятно что вы по достоинству оценили качество работы наших сотрудников. Мы надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашими услугами и сервисом.

Будьте здоровы, не болейте.

Добрый день,Софья Борисовна А.

Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Мы обязательно передадим ей ваши тёплые слова.Ждём Вас вновь, но только в профилактических целях.

Софья Борисовна А. написала 2 отзыва об этом месте

Однозначно рекомендую! Из плюсов - удобное расположение, внимательный персонал, чистота, результаты высылаются на e-mail, очередь быстро "рассасывается". Ну и цены приятные - кстати с ними заранее можно ознакомиться на сайте. Минусов пока не обнаружила. Идеально для всех, кто экономит время и деньги.

Добрый день,

в городе N.

Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей лаборатории.

Нам очень приятно, что Вы положительно оцениваете качество нашей работы .

Мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для каждого пациента!

Ждем Вас вновь!

Будьте здоровы! Не болейте!