ДНК-Диагностика, ООО

Сеть медицинских центров
  • Красный проспект, 77/1 — 26 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Цены занижены, а время ожидания результатов дольше, это потому что все собранные анализы они везут в Барнаул. Анализы приходят ни точные, пришлось пересдавать. Сам врач мне потом и сказал, что лучше туда не ходить! А то что врачи рекомендуют туда ходить, это лишь потому что они получают за это процент( то есть деньги)! Кровь брала девочка Динара после сбора очень болят руки и остаются синяки, что у меня, что у подруги остались синяки. Так же ходила подруга сдавать мазки к гинекологу. У гинеколога в кабинете все кресло было в пятнах. Да, и не одна она на это обратила внимание так как ранее приходила сестра. Больше туда не нагой. УЖАС! УЖАС! УЖАС! Цена/качества соответствуют!!!

• Добрый вечер!!!Я сама лично сдавала там анализы-очень осталась довольна,медсестра взяла кровь очень аккуратно,я до этого писала -у меня проблема с этим !!!!Сдавала мазки -вообще супер!!!Берет врач,аккуратно,все объясняет,стерильную пеленку и все остальные пренадлежнасти вскрывала при мне ,она ещё там ведёт приём гинеколога-эндокринолог (читала про неё на сибмаме-Лиханова Ольга Александровна)!Девушка,вы наверное что то путаете ,там очень прилично,до этого я сдавала в Инвитро,есть с чем сравнить,что там и здесь все очень на высоком уровне,цены только ниже !!!! И мой доктор сам мне посоветовал ,а я ей доверяю -уже не первую беременность выносила вместе с ней!!!

• Уважаемая "Лабораторная диагностика" и Кленин А.В. Просим вас в конкурентной борьбе быть корректней и этичней в высказываниях.
    1) Гинекологическое кресло у нас новое и обрабатывается после каждого пациента.
    2) Отправка биоматериала в другой город-явление довольно распространённое ( "Инвитро" и другие ) и разрешено действующими ГОСТами.
    3) Конкурентные цены можем регулировать за счёт собственной лаборатории и работы без посредников.
    4)Докторам мы ничего не платим (видимо вы судите по себе), достаточно того что мы уже 10 лет работаем в г.Новосибирске ,за это время успели себя зарекомендовать как надежная,качественная лаборатория.
    Если мы ошиблись и этот отзыв написал конкретный человек побывавший у нас на приёме-мы готовы принять претензии у себя в офисе или лично в письменном виде.
    С уважением,руководитель обособленного подразделения в г.Новосибирске ООО СМЦ "ДНК-Диагностика" Сидоров Алексей Викторович.

• Честно говоря, меня удивляют негативные отзывы об этом заведении. В своё время я сдавала здесь и кровь, и мазки у гинеколога. Всё очень аккуратно, почти неощутимо. Везде чистота и порядок! Думаю, что плохие отзывы пишут только злые конкуренты. )))