ДНК-Диагностика, ООО

• Красный проспект, 77/1 — 26 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

ДНК-диагностике поставлю 4.
Поставила бы 5, но... Лаборатория видимо работает с врачами поликлиник и ЖК и платит им % за предоставленных клиентов.
Гинеколог меня на первом же приеме при постановке на учет по беременности, отправила туда делать стопицот анализов, которые вышли мне примерно в 4500. Я долго откладывала эти анализы, но гинеколог постоянно напоминала о них, а от других беременных о таких анализах я и не слышала, из чего и сделан такой вывод.

На качество предоставляемых услуг пожаловаться не могу, анализы взяты быстро, без синяков, результаты пришли вовремя.

• Я представляю , какие анализы они отправляют туда сдавать , мутации? В инвитро мутации 9 с копейками стоят;( так что лучше тут ))

• да, мутации в их числе)

• Я только планирую беременность и заранее решила пройти всех врачей (гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога и т.д.). Крови уже сдала не мало, наверное, уже больше чем на 4500 руб. Думаю и вы, все эти анализы, сдаете не напрасно. Все же для себя и для ребеночка в первую очередь. Здоровье - самая выгодная инвестиция :)

• я не спорю, что анализы нужная вещь, но когда тебя врач

• настойчиво отправляет по конкретному адресу, то это напрягает) а так да) результаты анализов есть и что-то новое знаешь о своем организме.

• Согласна с Вами, такой подход врачей настораживает. Как Вы отметили, вероятно дело в %.

• Я вам даже больше скажу- они платят 15% от суммы. То есть если вы сдали на сумму 5000 руб то из них врачу дстанется 750руб. Отсюда и такая заинтересованность в конкретном месте.

• Девочки, прежде чем делать выводы о супер-прибылях врачей с ваших анализов, возьмите и поинтересуйтесь сколько стоит ваш же анализ в других лабораториях!!!
    После этого вы скажете вашему врачу спасибо за то, что он из лучших побуждений, а не а деньги, вам в эту лабораторию посоветовал пойти и съэкономил ваши деньги.

• А никто и не говорит, что здесь самый дорогой) почитайте все комменты

• непонятно возмущение некоторых... поверьте, может кто-то и получает %, но далеко не все рекомендующие врачи. А если показалось, что врач себе в карман зарабатывает, так пойдите и сдайте дороже в другом центре и спите спокойно. Получается, врач порекомендовал дешевую лабораторию из лучших побуждений, чтобы точно сдали анализы, а не отказались совсем из-за дороговизны, а его тут же сразу подозревают в наживе.

• Вам это сильно задело? я высказала свое мнение, вы - свое. И сплю я прекрасно)