ДНК-Диагностика, ООО

Сеть медицинских центров
  • Красный проспект, 77/1 — 26 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

С одной стороны, хорошая клиника. Но обслуживание не понравилось. При оплате, я уточнила у регистратора про лекарства , которые на данный момент пью ( являются ли они антибиотиком) , поискала заранее в интернете про эти лекарства ничего не нашла, поэтому спрашивала в самой клинике, т.к. Они сказали антибиотики нельзя пить за два недели до сдачи анализов . Регистратор удивленными глаза ответила - А я откуда знаю ? Я пришла в клинику , плачу деньги, кто мне тогда должен ответить на мои вопросы? Далее пошла в кабинет, после того как взяли все мазки, не сказал ни слов врач быстро убежал. Оставив одну, без дальнейшего пояснения. Оделась , пошла на выход, не до свидания ничего.

• Уважаемая, krestea2007. В СМЦ ДНК-Диагностика регистраторы не имеют право что либо комментировать,касаемо лечения и препаратов. Наш медицинский центр является заборным пунктом лаборатории,мы оказываем услуги только взятия крови и гинекологический мазков.

• Ага, вообще наверно разговаривать с клиентом не должны. Только деньги брать за услуги

• Регистраторы скорее всего не имеют медицинского образования, это просто секретари, которые заносят данные в компьютер.
    Даже если бы они вам что-то порекомендовали, принимать эти препараты было бы большой ошибкой.
    Консультировать по медикаментам может и должен только врач. Иначе пеняйте на себя.

• согласна с вами , тогда пусть сначала идет консультация с врачом и прочее, но только потом оплата