ДНК-Диагностика, ООО

Сеть медицинских центров
  • Красный проспект, 77/1 — 26 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 90 м
  • Метро Гагаринская 100 м

21.05.16. стоим в очереди более часа. оформляет 1 сотрудник и ооооочень медленно. неужели нельзя, понимая поток клиентов, увеличить кол-во оформленцев??? на мое предложение позвать на подмогу мед.сестру было сказано: что вы хотите? у нас всегда здесь очереди!!! Это нормальный ответ? В итоге, спустя 1 час 20 мин. я у цели... юольше сюда не пойду! и никому не посоветую!!!

• продолжение.... я так и не сдала анализы!!! почему??? потому что по телефону мне сказали, что к 26.05 анализы будут готовы!!! а на ресепшене не уверены!!! внимание, вопрос: и зачем в очереди стояла в этом месте??? в итоге, испорченное настроение, опаздание к врачу... не ходите к этим делетантам... они сами не знают, что делают.

• Уважаемая,Елена Викторовна. Наш медицинский центр работает относительно недавно, по субботам пациентов не так много проходит и нагрузка на регистратора не высокая. В будние дни в нашем центре работает два администратора и очередей практически нет. Мы обязательно на субботы выведем второго регистратора,тем более что проходимость пациентов у нас увеличивается,тем самым проблем с оформлением на будущее не будет. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства, приглашаем вас посетить наш медицинский центр и лично убедиться что очередей в нашем центре больше не возникает.

> С уважением Алексей Викторович,руководитель обособленного подразделения в г.Новосибирске "СМЦ Днк-Диагностика"