ДНК-Диагностика, ООО

• Красный проспект, 77/1 — 26 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Здравствуйте.
Сегодня посетила центр, заранее позвонив и уточнив стоимость анализов, все по 180 - был ответ. Три по 180, 540. Счет на 1010 рублей. Господа, по телефону необходимо предоставлять достоверную информацию, если плюс дополнительные платы, почему о них не уточняете? Кроме того, хорошо, что меня врач в консультации предупредила, что результат можно получить на электронную почту. Потому что ваши сотрудники видимо не считают важным даже упомянуть об этом. Кстати, ни здравствуйте, ни до свидания от них тоже не прозвучало. При том, что их было ТРОЕ))) а я во всем холле одна одинешенька. Господа, даже в совковых поликлиниках сотрудники приветствуют пациента)
Из плюсов безусловно скорость обслуживания. Заполнение документов, сдача анализов заняли не более пяти минут. Сама спросила, уходя, у молчаливых сотрудников, когда анализы будут готовы - через четыре дня.
Красивый офис, видно, что продумано все до мелочей. Но сотрудников надо заставлять улыбаться и общаться с посетителями, они ваше лицо. А сегодня лицо было пренеприятное(
Процветания вам!