ДНК-Диагностика, ООО

Сеть медицинских центров
  • Красный проспект, 77/1 — 26 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Позвонила по телефону уточнить делают ли нужный анализ. Оператор оказался не компетентным в данном вопросе, ее ответом было бы "нет", если бы минут через пять разговора. ей не подсказал другой сотрудник.
На шаг впереди нас, при посещении, шел мужчина, искавший на входе указатель, потом спросивший о нахождении центра у охранника, так и не получив, впрочем, ответа. Стоило бы более заметно обозначить свое присутствие в данном здании.
Очередь у стойки была не большой, оператор очень медленный, не очень дружелюбна, простужена. На половине оформления она сняла маску, и так как оформляла долго, то, лично мне, оказалось достаточным, чтоб заразиться. Всю дорогу чихала, в результате ангина. Спасибо центру, что заботятся о посетителях.
Цены не самые высокие в городе, но и не самые низкие. Но так ужасно берут кровь, очень болезненно, вакутайнер не придерживает. Второй раз врят ли приду. Можно было подумать, что мне не повезло, но судя по тому что троим не повезло подряд, значит это система, а не случайность. Не понимаю почему нельзя принять на работу человека, который умеет делать это хорошо. Это ведь платная клиника, конкуренция среди которых большая, клиента потерять очень просто.
Мне не понравилось посещение. Не советую.