ДНК-Диагностика, ООО

Сеть медицинских центров
  • Красный проспект, 77/1 — 26 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 130 м

В этот центр по направлению меня отправил мой врач гинеколог для сдачи анализа крови.

Позвонила в центр, чтобы уточнить режим работы, вежливо отвечали и на все мои вопросы нашлись ответы.

Придя в центр, я подала направления и + решила сдать на группу и резус, мне назвали сумму , оплатила..молчание... и я так поняла,что дальнейшие действия я должна совершать сама.

В какой кабинет проходить, одевать бахилы или нет, куда вешать куртку, мне никто не объяснил. Только после долгих раздумий я спросила девушку на ресепшене и она всё рассказала.

Т.е. сами они ничего не говорят и не подсказывают?! Хотя они знали прекрасно,что я здесь впервые и куда проходить мне не объяснили.

Обслуживание - это второстепенная, но главная вещь, которая поддерживает статус центра!!!

Ставлю 5 звёзд за безболезненное и почти не ощутимое взятие крови. За то, что не было синяка и за приятного врача, который брал анализ. К сожалению имя которого я не помню... И за приемлемые цены ... дешёвые цены, по сравнению с другими центрами города.