ДНК-Диагностика, ООО

Сеть медицинских центров
  • Красный проспект, 77/1 — 26 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 70 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Сегодня была в филиале в "Ювентусе". Больше туда ни ногой! Вроде официальный филиал, цены те же, а обслуживание просто отвратительное. Проблема возникла на этапе оформления - девушка не могла понять, какой анализ мне нужен - а ведь я предъявила направление, где все было написано. Пришлось ей идти и спрашивать, правильно ли она поняла. Потом ждать пришлось долго перед кабинетом, и не из-за пациента, а потому что доктор разговаривала по телефону!! Слышимость прекрасная, у доктора голос зычный....обсуждался чей-то аборт в подробностях!!Это же безобразие! Это непрофессионально!!
Услуги получения результатов на почту нет. И , кроме всего , дома увидела, что чек мне не дали.

• Добрый день,Мария.
    Я являюсь руководителем СМЦ ДНК-Диагностика на Красном проспекте 77/1,это б.ц Кристалл. От своего лица хочу принести вам извинения за не качественное обслуживание в м.ц.Ювентус. Дело в том что этот заборный пункт мы открыли недавно, буквально пару месяцев назад.Весь персонал работает в Ювентусе и параллельно в нашем заборном пункте. Признаем что много не доработано и существуют вопросы по обслуживанию и взятию биоматериала. Повлиять на сотрудников Ювентуса сложно, поскольку мы работаем по договору аренды помещения и у них есть свой главный врач и руководитель,но со своей стороны мы обязательно проведем беседу с сотрудниками,виновных накажем и сделаем выводы над своей дальнейшей работой. Касаемо не выданного вам чека, мы работаем с бланками строгой отчетности. По закону БСО применяются организациями и предпринимателями оказывающими населению платные услуги и заменяют кассовый чек. БСО заполняются регистратором в двух образцах,если вам его не выдали, вы можете мне об этом сообщить и мы его вам обязательно предоставим.