ДНС Фрау Техника

Магазин бытовой техники и электроники
  • Гоголя, 15 — 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Нет на флампе, к сожалению, в числе компаний, сервисного центра, расположенного в том же магазине "Фрау Техника", на Гоголя. Ооооочень жаль. Но хотелось бы предостеречь обращающихся туда "счастливчиков". 80% гарантийных случаев заканчиваются вынесением заключения: "Ремонт нерентабелен. Повреждения по вине клиента. Отказано". Так случилось с несколькими моими друзьями и дважды со мной лично. Надо было научиться на первом опыте, но мое доверие не так то просто подорвать. Отнесла смартфон с неработающим сенсором по гарантийному талончику. Через месяц получила бумажку с вышеизложенным "приговором". Мол контакты залиты (стандартное дело), сколы на корпусе, и т.п. Отнесла на экспертизу, благо вредность победила. Теперь пойду в суд. Ни разу ни с кем не судилась, наверное зря. Поэтому и процветают такие вот ребятишки! Телефончик мой оказывается даже не вскрывали! Ни одного винтика не открутили! Контактики все идеальны, сама любовалась! Телефону то всего полгода. Скол есть, на пластике, признаюсь. Телефон носила без чехла, вот он и пообтерся малость. Но, оказывается, это не повлияло на его рабочие качества. Починен он был при мне, за 10 минут. Причина - двусторонний скотч, используемый в конструкциях корпуса телефона, "переполз" на какой-то контакт (не выражаюсь умными словами, поскольку не запомнила и не разбираюсь в них). Скотч удалили, контактик освободили - телефон работает как новый! Старо придание конечно, но наверное так и будет в стране хаос, пока сами люди друг к другу вот так относиться будут. Теперь уж пусть закон решает. А мне лично надоело все проглатывать и терпеть! Прислушайтесь ко мне, возможно будет полезно! Елена.